ФОРМАЛАЙН

10.10.2021 

Предприятие подтвердило аттестацию рабочих мест в соответствии с "Федеральным Законом о специальной оценке условий труда (СОУТ)" от 28.12.2013 г. №426-ФЗ. Первая аттестация рабочих мест в соответствии с законодательством была проведена в 2011 году. Последняя аттестация - 10 октября 2021.

10.09.19 

 В результате очередного аудита подтвержден международный Сертификат соответствия требованиям стандарта BRC/IoP (Всеобщий стандарт по производству упаковки Британского консорциума розничной торговли/Института Упаковки).

10.01.19 

Запущено дополнительное оборудование для производства ISO и DESTO стаканов. В работе уже 5 таких станков.

20.11.16 

Расширены мощности по изготовлению пластиковых крышек. На предприятии задействовано  10 термоформовочных линий (4 занято на производстве крышек).

18.03.15 

После проведения аудита ("эксперизы соответствия") предприятие получило международный Сертификат соответствия требованиям стандарта BRC/IoP (Всеобщий стандарт по производству упаковки Британского консорциума розничной торговли/Института Упаковки). Стандарт создан специально для пищевой промышленности относительно упаковки, с целью контроля за гигиеной и загрязнениями.   25.07.12  Компания вступила в члены SEDEX - (Supplier Ethical Data Exchange) - известной во всем мире онлайн-платформы. Компания стала открытым членом базы данных SEDEX, демонстрируя своим клиентам и партнерам, что принципы этики и социально устойчивого развития на предприятии имеют приоритет и принимаются во внимание.

14.05.14 

Запущено оборудование для производства ISO-стаканов - оборачивания баночек в отлично декорируемые картонные обечайки. А возможность изготовления комбинированных пластиковых стаканов с наружным слоем из картона, включая донышко, добавляет в ассортимент нашей продукции совершенно новый вид упаковки - так называемые DESTO- баночки.

02.08.07 

Значительно расширены складские площади предприятия - до 2000 кв.м. На многоярусных стеллажах, оборудованных современной складской техникой, размещается весь необходимый запас продукции для повышения качества и оперативности исполнения заказов.